Сергей
Клиентов нагло обманывают
Я был ного лет клиентом банка. Имел вклад. Но с некоторых пор процент вкладов в Колпинском отделении стали меньше, чем в других отделениях Санкт-Петербурга. Мне сказали, что Колпино —это Ленинградская область, поэтому процент меньше. Но это наглая ложь и обман. Отделение банка находится по адресу: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ пр. Ленина 79. Наберите в поисковике и убедитесь. ​ Из-за этого пришлось уйти из этого банка. А жаль. ​ СЕРГЕЙ. Бывший клиент банка ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
Восточный Банк
Проблема решенаСанкт-Петербург
ПАО КБ "Восточный"

Уважаемый Автор!

Рассмотрев Ваше обращение, хотим пояснить некоторые важные моменты, а именно, что на процентные ставки по вкладам кроме населенного пункта так же влияют, сумма, срок, валюта и вид (пополняемый или не пополняемый).

Отметим, что г. Колпино относится к Тарифной зоне 3, в соответствии с Приложением №1 к Приказу № ГБ-2212 от 19 ноября 2019 г., ознакомиться с которым Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке https://www.vostbank.ru/upload/iblock/3dd/Tarifnye-zony-.pdf

Надеемся, нам удалось внести ясность в данной ситуации.

При возникновении дополнительных вопросов Вы всегда можете обращаться на наш электронный адрес [email protected]

Будем рады помочь!

ПАО КБ «Восточный»

22 ноября 2019

Сергей, здравствуйте. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.