Сергей
25 марта 2020
Не закрыт счет через 45дней без объяснения причин. Заставили еще раз писать заявление и ждать еще45д
Навязали кредитную карту. На следующий день сдал за ненадобностью. (Условия не те, что заказывал), и написал заявление на закрытие лимита кредитования и текущего счета. С 6 февраля по25 марта счет не закрыт по неизвестным причинам
Восточный Банк
Проблема решенаСаратов
ПАО КБ "Восточный"
26 марта 2020

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение.

Хотелось бы отметить, что к рассмотрению каждого отзыва мы подходим с особой ответственностью, а решение принимается объективно, исходя из результатов комплексной проверки. Нам важно, чтобы на всех этапах взаимодействия у Клиента сложилось хорошее впечатление от работы Банка, и в последующем он рассматривал возможность сотрудничества именно с нами.

Обращаем Ваше внимание, что мы стараемся прислушиваться к пожеланиям наших Клиентов и предложить им условия, максимально приближенные к их пожеланиям. Вместе с тем, решение о выдаче кредита и возможные условия определяются Банком индивидуально для каждого Клиента, по итогам комплексной проверки его персональных данных и анализа необходимых документов.

Сообщаем, что Банком были проведены необходимые мероприятия по урегулированию сложившейся ситуации.

На дату предоставления ответа кредитный договор закрыт.

Убедиться в этом Вы можете, заказав справку о состоянии ссудной задолженности на сайте Банка, перейдя по ссылке https://www.vostbank.ru/help/feedback/

При возникновении дополнительных вопросов Вы всегда можете обратиться к нам, написав на адрес нашей электронной почты [email protected]

Будем рады помочь!

ПАО КБ «Восточный»

ПАО КБ "Восточный"
25 марта 2020

Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за обращение. Мы приняли Ваш запрос в работу и постараемся разобраться в возникшей ситуации как можно быстрее. О результатах уведомим Вас дополнительно.

ПАО КБ «Восточный»