Алексей Иванович
10 февраля 2014
В августе 13 года решил открыть вклад в " Восточном экспрессе». Спрашиваю менеджера банка, нужен вклад на 1 год, что б проценты можно снимать каждый месяц
И в случае досрочного расторжения договора, можно без потерь спокойно забрать всю сумму. Менеджер П-ва Е. В. Говорит, есть такой вклад " Сберплан» называется. Рассказывает мне, что начисления процентов ежемесячно, в случае досрочного расторжения вклада, проценты остаются и т. Д. Все, что мне нужно! . Был я не один, жена свидетель этого диалога. Ладно говорю Ок, заключаем договор. Проходит 6 месяцев, я все это время снимаю проценты пополняю еще вклад, в общем рабочие моменты. Сейчас понадобились деньги хотел снять определенную сумму, нет говорят нельзя, только досрочное расторжение и процент 0,1 в год», до востребования», а те проценты что вам начислялись нужно вернуть. Что за ерунда возмущаюсь. Вы моими деньгами пользовались 6 месяцев и раздавали кредиты под 32– 40% в год, а я еще Вам денег должен оказывается. Сейчас понимаю, что был жестко обманут менеджером банка, либо некомпетентностью этого человека которая донесла до меня ложную информацию по вкладу. Теперь читая договор, там мелким, мелким почерком прописано то о чем написано выше. Что нельзя было сразу со мной об этом проговорить? Я бы конечно отказался и не стал бы открывать вклад и ушел бы в другой банк. Ладно переживем, подождем до августа и больше туда не ногой!
Восточный Банк
13 февраля 2014

Здравствуйте, Алексей Иванович!<br />Для проведения расследования по ситуации направьте, пожалуйста, на адрес kachestvu_da@express–bank.ru, Ваше полное ФИО и дату рождения, со ссылкой на данный отзыв. <br />Будем рады Вам помощь!<br />С уважением,Анна, Служба контроля качества ОАО КБ «Восточный».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке