ГульнараУфа21 сент, 2011

СПАСИБО " ВОСТОЧНОМУ ЭКСПРЕСС БАНКУ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РУКОВОДСТВУ ВОСТОЧНОГО ЭКСПРЕСС БАНКА ЗА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ СОТРУДНИКОВ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ЗАБОТУ О СВОИХ КЛИЕНТАХ.о банке узнала случайно увидела рекламу по телевизору, оформила женский авто кредит, очень понравились условия отсутствие каски, без первоначального взноса. заявку быстро рассмотрели Без ЗАЛОГА и поручителей, мне очень понравилось обслуживание.<br />От всей души благодарю всех сотрудников банка за грамотность и внимательное отношение. Об отношении к клиентам в некоторых банках можно вежливо промолчать. Здесь я себя сразу почувствовала действительно интересной банку клиенткой, вежливый специалист рассказал даже о вкладах! Мне у вас очень понравилось!

Автокредиты