quadratekКемерово26 сент, 2011

В прошлый четверг, обратились в отделение банка Восточный экспресс банк, для оформления женского автокредита.

Во время подачи заявки и специалист банка (девушка которая принимает заявки), держалась на УРА! ни тупила, объяснила вроде бы все доступно и разложила все по полочкам, казалось бы к чему придираться? <br />Оформили, получили положительный ответ. <br />На след. день! <br />Едем в банк, чтобы забрать деньги. По приезду в банк нам говорят: "Проблемы со связью, деньги сегодня получить не получиться. Приезжайте в понедельник–вторник." Ну думаем ладно. <br />Понедельник. <br />Приезжаем опять в банк. Узнаем про возможность получения денег,в ответ: "В 12 часов связь была, а теперь опять не поладки" (соответственно нас это начинает напрягать), спрашиваем у специалиста может у вас денег в банке нет и вы специально нам говорите что "Связи нет"?, она отвернулась, покраснела, что то там проборматала про наличные типа "НАЛИчддпаивщиковт"(это в буквальном свысле), я услышал только этот набор букв.Задаем вопросы по ПТСке, в ответ на наши вопросы нам тупо отвечали:"Ну, я все узнаю и выкогда придете я вам раскажу", что значит когда придете я раскажу? а сейчас что?не лунный день календаря? или день друида сегодня, если скажеть нам все сразу, будешь проклята? Что это за специалист такой?который ходит и где то узнает то что обязан знать?!Ну да ладно. <br />Берем номер телефона отделения банка, и звоним спустя 3 часа, говорят связь есть приезжайте получать деньги, собираемся, едем. <br />Приезжаем, садимся опять к этому же специалисту, начинаем дооформлять договор, прошло 40 минут, а мы только договор из принтера достали! я не знаю что она там смотрела в своем мониторе, но ощущение такое что не по нашему договору она там мышкой кликала. Задаем вопросы опять же по ПТС, и опять двадцать пять. Ни одного ответа который бы хоть как то мог навести меня на мысль что перед нами и в правду седит специлист, я не услышал. Опять невнятная речь, с одного переходит на другое, в общем так и ни чего не добились. Время подходит к закрытию (Отделение работает до 18.00). Осталось нам только подписи поставить в договоре, как она нам перед этим выдает "С сегодняшнего дня все ставки в нашем банке возросли на 3%", о_О!!!, вот это поворот! <br />Терпение мое сошлось на нет, я говорю ей, что нам одобрили заявку по 18%годовых, а вы теперь нам заявляете такое... и мы ей в лоб: "Вы знали о повышении ставок, поэтому в пятницу нам тупо говорили что связи нет", в ответ:"Я сегодня пришла на работу и сама только об этом узнала", что за БРЕД? это не рынок где картошкой торгуют..Где Ахмед приехал с утра и говорит:"Сегодня картошка на 30 рублей дороже", это же "БАНК"! такие дела не за одно утро делаются и принимаются. <br />Я спрашиваю а почему вы не оповестили нас об этом когда мы только сели к вам? Коровьи глаза на меня глядят, а рот даже не шелохнулся чтоли бо ответить. Да потому что не знает она что мне на такое ответить, не научили этот колхоз ни чему и сами они ни чему не учаться. Только ходят куда то и узнают у кого то...что и как говорить. <br />Уровень подготовки просто отвратительный, ни в одном банке я с подобным не сталкивался. Не профессианолизм, не компетентность, не грамотность, речь у сотрудников не связная, прыгают с одного на другое. В общем собрали все бумажки в кучу и ушли с этого банка.

Автокредиты