катеринаБелгород14 мар, 2012

Пришли с мужем в банк оформить кредит, нам девушка предложила офомить автокредит там нет комисси за выдачу кредита, без каско и без залога авто, согласились.

Отправили заявку на 300 000 рублей под 19% причем сказали что для нас может быть льготное условие в свчязи с тем что хотим взять второй кредит(первый брали при открытии банка и погасили через 5 месяцев) , сказали ждать ответа в течении часа, прошел час приходит смс на телефон о положительном решении, звоним в банк узнаем нам говорят если пришло положительное решение значит приезжайте будем заключать договор, приехали она нам говорит банк одобрил кредит на сумму 140 000 тысяч под 24%, мы были в шоке вот это значит льготное условие, и после такого даже смотреть и слышать что либо об этом банке не хочется......

Автокредиты