владимир
1 апреля 2020
Недоволен тем, что не выплатили всю сумму при закрытии вклада
У меня 29.03.2020 Года заканчивался срок размещения валютного вклада. Заказал необходимую сумму 25.03.2020 Года на 30.03.2020 Года. Получил смс с указанием, что заказ принят и в согласованное время могу получить всю сумму. Однако когда явился в Зеленоградское отделение банка, мне ответили, что заказанную сумму не доставили и выдали лишь часть денег исходя из их наличия в кассе и сообщили, что с 1.04.2020 Года отделение закрывается в связи с карантином. Как мне дальше поступить, чтобы получить оставшуюся сумму ничего пояснить не смогли. Это нормально?
Восточный Банк
14 апреля 2020

Уважаемый Клиент!

Благодарим за то, что несмотря на полученные негативные эмоции, сообщили о произошедшем. Банк внимательно относится к качеству предоставляемого сервиса и нам важно получать Ваши обращения с вопросами, возникшими во время сотрудничества с нами.

Сообщаем, что мы не оставляем без внимания ни одного обращения и проводим необходимые мероприятия для повышения уровня оптимизации рабочих процессов.

Обращаем Ваше внимание, что по описанной Вами ситуации информация передана в ответственное подразделение, Банком проводится служебное расследование, при подтверждении вины к сотрудникам будут применены все необходимые меры.

Сожалеем, что во время Вашего визита в одно из наших отделений Вам пришлось столкнуться со сложностями. Поверьте, мы не преследовали такой цели.

Примите искренние извинения за доставленные неудобства.

При наличии дополнительных вопросов Вы всегда можете к нам обращаться по электронному адресу [email protected]

Будем рады помочь!

ПАО КБ « Восточный»

1 апреля 2020

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение.

Мы приняли Ваш запрос в работу и постараемся разобраться в возникшей ситуации как можно быстрее. О результатах уведомим Вас дополнительно.