ElenaЙошкар-Ола29 дек, 2020

Отвратительный банк. НИКОМУ НИКОГДА НЕ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ БАНКА ВОСТОЧНЫЙ!!!

Я:"Договор был на рассрочку. Последний платеж был 2600 по договору (по графику платежей). В конце платежей оказалось что процент был обльше 28% и должна вместо 2600р заплатить больше чем 3600р. Писала в чат. Жуть. Ничего не сказали конкретного. Вот переписка:

Здравствуйте. По договору последний платеж должен составлять 2600р. Почему в графике платежей написано 3600? И, кстати, эта сумма растет почти каждый день. Это я обнаружила когда решила периодически делать скриншоты графика платежей. Сразу же напишите кому жаловаться, пожалуйста."

Чат начался

Рады видеть Вас в нашем чате. В ближайшее время специалист ответит на Ваши вопросы.

Специалист подключен

Здравствуйте, Елена.

С удовольствием Вам помогу.

Я: "Вы можете оставить обращение на сайте банка в разделе "Оставить обращение".

Это все? Или все-таки напишите почему растет долг, если я ничего не должна.

???"

Еще я отправила скриншоты, там вроду можно судя по опциям.

отправлено:

1me2ywGbi_7g.jpg

70.5 KB

отправлено:

VvVx5LEEjmA.jpg

81.7 KB

Я:"Вы хоть напишите, мне ждать или что?"

Спасибо за ожидание. Мы не открываем изображения. У Вас ставка 24,8 % годовых. Процент начисляется каждый день на остаток основного долга. Полная стоимость кредита с учетом всех переплат 27561.18 руб. График платежей рассчитан с учетом процентной ставки.

Я прекрасно вижу что Вы пишите.

Спасибо за обращение. Если появятся вопросы - пишите нам.

Автора ответов кажется звали Азамат.

НИКОМУ НИКОГДА НЕ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ БАНКА ВОСТОЧНЫЙ!!!