Анжела АрутюновнаМосква25 янв, 2021

Мошенники, секта, не берите в Восточном банке ничего

Ранее я писала про бессовестную работу не банка, а мошенников, которые именуют себя Восточным банком. Люди НЕ БЕРИТЕ НИ ОДИН ПРОДУКТ ЭТОГО МОШЕННИЧЕСКОГО БАНКА. ТАМ РАБОТАЕТ СЕКТА.Я написала подробно, как меня обманули, но все сотрудники, которые вроде должны прочитать и ответить на мою претензию извинением и решением моего вопроса, они все продолжают грязную фальшивую игру.В кратце суть как меня развели. 15.11.20 я увидела рекламу на Сравни. Ru о бесплатной карте и снятии денег без комиссии по кр карте от Восточного Банка. Оформила онлайн.С кол центра позвонили для идентификации, подтвердили, что карта крутая, бесплатная и снятие через банкоматы без комиссий. 16.11.20- моб агент принёс карту домой. Он подтвердил, что карта бесплатная и за снятие комиссии нет, он сфоткал меня с картой, я расписалась на листке, где она была приклеена-подтвердила, что получила карту. Он подсунул мне свой телефон, сказал, что надо Эл подпись поставить. Абсолютно никакого договора прочитать мне не дали и не показали. Ещё раз договора никакого я не видела, в котором были прописаны тарифы. Где договор этот не существующий? В глаза его не видела, вышлите на почту, хотя бы посмотрю. Раз вы утаили его во время выдачи карты. Ваш моб агент тоже входит в эту секту, которому задание дано, не давать читать договора и не показывать, а просто просить поставить Эл подпись. Кстати: Договор сказал агент нужно будет получить в доп офисе, когда он с формируется. Ну, думаю, оформляла конкретную карту с конкретными условиями, в контакт центре и моб агент неоднократно подтвердили все условия, значит норм должно быть все. 21.11.20 я решила совершить транзакцию и приобрести товар через карту, сверху списалось 1000 руб вместе с ценой товара. Потом оказалось, что карта на самом деле платная и стоит 1000 руб и списывается при совершении 1-й операции. Долго пыталась получить разумный ответ, искала концы, но так и не нашла, с банком очень тяжело связаться. Я оставила обращение. Но это же секта, поэтому игра лжи и мошенников продалжается: в ответ на обращение мне госпожа Бушина Д. А. ответила, что надо было читать договор - 23.11.20.ГОСПОЖА Бушина, вы сами-то оформляли карты Восточного Банка? Наверно нет, раз не знаете, что вы КОГДА оформляете КАРТУ КЛИЕНТАМ ЧЕРЕЗ МОБ Агента, НЕ даетЕ НИКАКОГО ДОГОВОРА, А ПОДСОВЫВАЕТЕ ДОКУМЕНТ НА 1 листЕ О ПОЛУЧЕНИИ КАРТЫ И ПРОСИТЕ ЭЛ ПОДПИСЬ ПОСТАВИТЬ В ТЕл У АГЕНТА. 23.11. я повторно оставила претензию, что не согласна с ответом. 24.11.-получила вновь ОС, что не надо было верить ни Сравни. Ru, ни центру, ни агенту, что в неком не существующем договоре прописано все было, ответ от госпожи Щербининой Е. В. Уважаемые мошенники, я не понимаю о каком договоре вы говорите! Покажите мне договор, который я подписала, прочитав его. Или вы ещё и подпись умудритесь за меня подделать? Кстати, 21.11 и 23.11 была непосредственно в Доп Офисе и договор ещё не был загружен, мне не смогли и не выдали мой договор. И ещё один момент : второе условие - это снятие без комиссии. Я 21.11. сняла с карты через банкомат д/с., витоге списали по полной. Я снова приехала в ДО, т.к. КЦ - это утопия, мне объяснили, что комиссия сначала списывается, а потом возвращается через месяц. И ТО ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИ СНЯТИИ. Сумма комиссии за снятие итого 3598 руб. Сегодня 25.01.21,а мне до сих пор не вернули комиссию. Я 11.01.21 оставила обращение по поводу возврата комиссии, сказали ответят в начало февраля.