Анна
27 января 2021
Закрытие карты и отказ от страховки
Сегодня получила кредитную карту. Не знала, ни кредитный лимит, ни условия кредитования. Сотрудник банка, доставивший карту, сказал, что отказаться от страховки и закрыть карту можно позвонив по телефону горячей линии банка. Узнав лимит и условия кредитования я решила не пользоваться картой данного банка, позвонила по телефону горячей линии и узнала, что для того, чтобы отказаться от страховки и закрыть карту, нужно ехать в офис банка, который находиться от нас через несколько районов! Вывод: сотрудники данного банка, либо сами не знают всего этого, либо дают заведомо ложную информацию!
Восточный Банк
Проблема решенаВолгоград
3 февраля 2021

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за отзыв.

С Вами связывался сотрудник Банка и предоставил комментарии по описанной ситуации.

Сообщаем, что кредитный договор закрыт. Убедиться в этом Вы можете, заказав справку о состоянии ссудной задолженности на сайте Банка, перейдя по ссылке https://www.vostbank.ru/help/feedback/

При наличии дополнительных вопросов Вы всегда можете к нам обращаться по электронному адресу [email protected]

29 января 2021

Уважаемый Клиент!

28 января 2021

Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за отзыв.

К сожалению, для проведения расследования по Вашему обращению недостаточно данных. Просим направить на наш адрес электронной почты [email protected] данные для идентификации, такие как ФИО, дата рождения, контактный номер телефона и номер договора, с указанием ссылки на данный отзыв.

Будем рады Вам помочь!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке