17 февраля 2021
Как отказаться от кредитной карты Восточный банк?
Подавал заявку на кредит 300000руб, банк одобрил, 17.02.2021 Приехал курьер для оформления заявления, сказал что договор придёт на электронную почту, если меня условия не устроят, мне просто не переходить по ссылке, позвонить на горячую линию и отказаться. На почту пришло моё заявление, оно же договор на кредитную карту с лимитом 55000 и страховкой. Мне не нужна эта карта, я позвонил на горячую линию, но мне ничего толком не ответили, послали на официальный сайт искать заявление. СКАЖИТЕ КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ КАРТЫ?
Восточный Банк
Проблема решенаБелово
ПАО КБ "Восточный"
3 марта 2021

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Ранее с Вами для предоставления комментариев по обращению связывался сотрудник Банка.

Сообщаем, на момент предоставления ответа, Ваш кредитный договор и счет закрыты.

Сожалеем о том, что предложенные условия кредитования Вам не подошли.

Отметим, что заказать справку об отсутствии обязательств перед Банком Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке https://www.vostbank.ru/help/feedback/

При наличии дополнительных вопросов Вы всегда можете к нам обращаться по электронному адресу [email protected]

Будем рады помочь!

ПАО КБ «Восточный»

18 февраля 2021

Номер заявления, оно же видимо договор No 21/0900/KIB01/107935. остальную информацию направил на указанный электронный адрес. ЖДУ ОТВЕТА....

Представитель Совкомбанк
17 февраля 2021

Уважаемый Автор!

К сожалению, для рассмотрения данного обращения недостаточно данных.

Просим Вас направить на наш электронный адрес [email protected] письмо с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номера телефона и договора, а также ссылки на данный отзыв

В теме письма необходимо указать ссылку на отзыв.

Будем рады помочь!

ПАО КБ "Восточный"