ЕленаМосква30 янв, 2013

В этом банке оплачивала автокредит. В течении полугода ездила оплачивать на Первомайскую улицу. Всегда проблемы.

В кассу ни одного человека, зато к менеджеру очередь чтобы выписать квитанцию. И ждешь по полчаса эту сраную бумажку которую платить 1 минуту. А ведь все сидят долго. Не всем ведь квитанция нужна. В банке говорят – ХОТИТЕ БЕЗ ОЖИДАНИЯ – ЗАВЕДИТЕ КАРТУ НАШЕГО БАНКА. Дважды поругавшись со свободным менеджером после часа ожидания свободный человек выписывает квитанцию на оплату. Слова – идите в терминал – почти всегда не актуальны ( который часто не работает).<br />После всех нервотрепок решила погасить кредит досрочно и тут выяснилось, что окончательная сумма платежа не совпадает с распечаткой банка. На все вопросы, почему так почему окончательная скмма больше написанной менеджер отвечает что ЭТА УСЛУГА ПЛАТНАЯ! Я – КРЕДИТЧИЦА – НЕ МОГУ УЗНАТЬ КРОМЕ КАК ЗА ДЕНЬГИ ПОЧЕМУ С МЕНЯ БЕРУТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО! Отвечают – ХОТИТЕ ПЛАТИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ ЖАЛОБУ. ПИШУУУУУУУУУУУУУ!

Автокредиты