Добрый день. Пригласил на днях знакомого в Яндекс Пей по программе лояльности, знакомый сказал что выполнил все условия, но бонус не пришел, обратился в поддержку там мне расписали все подробности и условия данной программы, после этого оказалось что друг просто не совершил покупку на указанную в условиях сумму, после совершения покупки бонус сразу же пришел, поддержка оказалась очень быстрой и с понятными пояснениями что к чему.
P. S. Яндекс банком пользуюсь уже около полу года, мне нравится их лояльное отношение и выгодные категории кэшбека. По крайней мере обычно всегда стараются решить проблему по моим обращениям.
Благодарим за пять звёзд. Приятно, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем банке с другими пользователями. Очень ценим такую обратную связь 🙌