Заинтересовал Яндекс Пэй своими предложениями, постоянно предлагали карту и писали что будут выгодные условия.
Решил проверить, открыл карту, и действительно бывают очень выгодные карютегории кэшбека, например 2% на супермаркеты, 5% на кафе и рестораны.
Если пользоваться, с выгодной, то карта полезная.
Обязательно нужно сравнивать с другими предложениями, и когда выгодно пользоваться.
Так же Яндекс помогает, когда продают какую-то Т. В магазине, или кафе, это можно оспорить.
Идут на встречу, если явный испорченный товар продали.