logo
Ещё
icon
Александр
Автор
20 июня
Я доволен!
С водителем разобрались на месте, решили оформить европротокол без ГИБДД — ситуация понятная, без споров. Подал заявление онлайн. Загрузил фото (делал сразу на месте — общий вид, повреждения, номера), схему и данные. В Альфастраховании не навязывали ремонт у партнеров. С моим желанием получить выплату по ОСАГО виновного деньгами не спорили. Через 9 рабочих дней пришло 150 тысяч рублей на карту. По сумме — вполне адекватно под мои повреждения с учетом износа. Под замену пошли передний бампер, одна фара и была небольшая деформация крыла. В целом опыт на 4 с плюсом: быстро, без давления.
ПроверенМосква
icon
АльфаСтрахование
13:05

Добрый день!

Благодарим за приятный отзыв. Мы будем стараться радовать Вас приятными впечатлениями и дальше во время нашего сотрудничества.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни