logo
Ещё
icon
Анна
Автор
21 июня
Травма ноги
Летела из Антальи домой. Во время обслуживания бортпроводники катили тележку с едой, самолет тряхнуло. Тележка задела мне стопу, не по вине персонала, а по причине турбулентности. Нога начала ныть, стало больно наступать, пошел сильный опек. Девушка извинилась, принесли лед. Экипаж признал факт наезда. Был составлен акт о происшествии на борту. Заявление на выплату компенсации по страховке при перелетах подавала через сайт Альфастрахования, приложив фото посадочного талона, медицинской справки из медпункта, которую взял по прилету, скан акта. Случай признали страховым, получила положенный процент от страховой суммы.
Страхование путешественников
ПроверенМосква
icon
АльфаСтрахование
22 июня

Добрый день!

Спасибо, что нашли время рассказать про свой опыт. Мы очень признательны и будем стараться и дальше радовать Вас качеством сервиса.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни