Травма ноги
Летела из Антальи домой. Во время обслуживания бортпроводники катили тележку с едой, самолет тряхнуло. Тележка задела мне стопу, не по вине персонала, а по причине турбулентности. Нога начала ныть, стало больно наступать, пошел сильный опек. Девушка извинилась, принесли лед. Экипаж признал факт наезда. Был составлен акт о происшествии на борту. Заявление на выплату компенсации по страховке при перелетах подавала через сайт Альфастрахования, приложив фото посадочного талона, медицинской справки из медпункта, которую взял по прилету, скан акта. Случай признали страховым, получила положенный процент от страховой суммы.
Страхование путешественников