logo
Ещё
icon
Ирина
Автор
24 июня
Простой и быстрый процесс урегулирования по ОСАГО виновника
Попала в аварию не по своей вине: при перестроении меня подрезали и зацепили левое крыло. Оформили Европротокол, и я обратилась в свою Альфу. Весь процесс урегулирования прошел через смартфон: я просто отправила фотографии поврежденного авто и документы через приложение. Оценку ущерба провели по этим кадрам очень оперативно, без визитов к экспертам. Соглашение подписала онлайн, и компенсация по ОСАГО виновника пришли на карту уже через неделю. Это позволило мне сразу загнать машину в ремонт и не ждать у моря погоды. Рада, что процесс выплаты здесь настолько упрощен и не нужно обивать пороги офисов ради компенсации.
ПроверенМосква
icon
АльфаСтрахование
10:10

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады стараться для Вас и дальше.

Желаем отличного настроения!

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни