Простой и быстрый процесс урегулирования по ОСАГО виновника
Попала в аварию не по своей вине: при перестроении меня подрезали и зацепили левое крыло. Оформили Европротокол, и я обратилась в свою Альфу. Весь процесс урегулирования прошел через смартфон: я просто отправила фотографии поврежденного авто и документы через приложение. Оценку ущерба провели по этим кадрам очень оперативно, без визитов к экспертам. Соглашение подписала онлайн, и компенсация по ОСАГО виновника пришли на карту уже через неделю. Это позволило мне сразу загнать машину в ремонт и не ждать у моря погоды. Рада, что процесс выплаты здесь настолько упрощен и не нужно обивать пороги офисов ради компенсации.