logo
Ещё
icon
Марина
Автор
25 июня
Простая и понятная процедура по ОСАГО
В мой автомобиль на перекрестке въехал зазевавшийся водитель на служебном авто. Я пострадала, бампер под замену. Оформили ДТП, и я сразу зашла в приложение Альфы. Весь процесс оценки ущерба прошел по фотографиям, которые я сделала прямо на месте аварии. Мне не пришлось тратить время на поездки к экспертам и показы машины. Денежная выплата по ОСАГО виновника поступила мне на счет через 6 дней после того, как мы все согласовали дистанционно. Этой суммы мне полностью хватило, чтобы заказать новый бампер и оплатить работу в моем любимом сервисе. Максимально прозрачный и человеческий подход к клиентам и никакой нервотрепки.
ПроверенМосква
icon
АльфаСтрахование
10:20

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады стараться для Вас и дальше.

Желаем отличного настроения!

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни