logo
Ещё
icon
Евгений
Автор
14:37
Годная выплата и адекватное отношение
Ехал по главной себе спокойно — и тут человек просто не уступает дорогу и выезжает. Удар пришелся в переднее колесо. Диск, рычаг, потом еще развал-схождение делал. Оформили ДТП с ГИБДД, дальше уже пошел процесс по его ОСАГО. Страховая не морозилась, на связь выходили, информировали о каждом этапе. После оценки назначили выплату — 159 тыс. Рублей. Пришли на карту, что указал, сразу в полном объеме. По текущим ценам это вполне адекватно: хватило закрыть основные работы и детали. Самое главное — не было ощущения, что я воюю за свое. Скорее наоборот: помогали, подсказывали, довели процесс до конца.
ПроверенМосква
icon
АльфаСтрахование
15:17

Добрый день!

Благодарим за приятный отзыв. Мы будем стараться радовать Вас приятными впечатлениями и дальше во время нашего сотрудничества.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни