
Добрый день! На основании Вашего обращения была проведена проверка, сделан запрос в сервисную компанию. В результате установлены факты длительных ответов и организации помощи. С нашей стороны обязательно будут приняты необходимые меры. От лица компании приносим извинения в данной части. Отдельно отметим, что, к сожалению, получение депозита – это политика госпиталя Bangkok Hospital Pattaya, у сервисной компании нет возможности повлиять на их внутреннюю политику. При этом инцидентов, когда госпиталь не возвращал депозит пациентов после получения финальной гарантии от коллег, не зафиксировано. Сотрудники сервисной компании готовы отправить гарантийное письмо в Bangkok Hospital Pattaya и после посещения помочь с возвратом депозита. Также Вам был предложен вариант с самооплатой с последующей подачей документов на возмещение в нашу компанию. С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
К сожалению ваши слова про возврат депозита являются ложью. Я обращался с такой же точно проблемой 2 месяца назад (у ребенка два проблемных маляра с разных сторон), но по полису другой СК. Мне также предложили оплатить депозит 3000 бат перед первичным приемом врача, обещав вернуть его в течение пяти дней. После первичного приема необходимо было внести второй депозит в размере 4000 бат уже за лечение. В итоге я внес депозит 7000 бат, а через неделю ск заявила, что не сможет оплатить оказанную помощь, тк в рамках нее была установлена пломба, что не покрывается страховкой, т.к. является эстетической стоматологией, а не экстренной. Вы можете проверить эту информацию непосредственно в Bangkok hospital. За то время пока я занимаюсь решением этого вопроса я обсудил это с многими людьми, начиная от линейного персонала больницы и сотрудников отдела по работе со страховыми компаниями и заканчивая такими же пациентами как мы. Мне удалось выяснить, что Bangkok hospital действительно взимает депозит с пациентов некоторых страховых компаний, тех компаний, которые имеют перед больницей долги по оплате лечения своих клиентов. Клиентам добросовестных СК помощь оказывается без каких-либо депозитов и оплат. Кроме того известно, что клиентам недобросовестных СК больница не возвращает депозиты, т.к. СК не оплачивает больнице их услуги, как и произошло со мной в октябре сг. Косвенным подтверждением этого является отказ СК «Альфа-страхование» организовать лечение моего ребенка в любой другой клинике как на свой выбор, так и из предложенных мной. СК предлагает мне самому «обратиться в любую клинику по своему усмотрению за наличный расчет, сохранить медицинский отчет и чеки об оплате и подать пакет документов в страховую компанию для возможного возмещения». ВОЗМОЖНОГО. Учитывая обстоятельства и мой предыдущий опыт принуждения СК «Альфа-страхование» к исполнению своих обязательств в суде, у меня есть веские основания полагать, что и в этом возмещении мне будет отказано. Ввиду вышеизложенного требую от СК «Альфа-страхование» выполнить свои обязательства и организовать лечение моего ребенка в рамках страхового покрытия без оплаты с моей стороны.