Качественные клиники и персонал — проверено лично мной.
Уже несколько раз по полису ДМС от АльфаСтрахования обращалась в разные клиники: везде прием на уровне. Попадала и к лору, и к кардиологу — врачи внимательные, оборудование современное, персонал не грубит. Один раз срочно понадобилось сделать МРТ, страховая согласовала все за пару часов. Никакой нервотрепки. Видно, что партнерские клиники отбирают тщательно. Благодаря этому полису реально чувствуешь на себе особенное отношение врачей и персонала, как в частной медицине за свои деньги.