logo
Ещё
icon
Валерия
Автор
21 августа 2025
Качественные клиники и персонал — проверено лично мной.
Уже несколько раз по полису ДМС от АльфаСтрахования обращалась в разные клиники: везде прием на уровне. Попадала и к лору, и к кардиологу — врачи внимательные, оборудование современное, персонал не грубит. Один раз срочно понадобилось сделать МРТ, страховая согласовала все за пару часов. Никакой нервотрепки. Видно, что партнерские клиники отбирают тщательно. Благодаря этому полису реально чувствуешь на себе особенное отношение врачей и персонала, как в частной медицине за свои деньги.
ПроверенМосква
icon
АльфаСтрахование
22 августа 2025

Добрый день!

Благодарим за приятный отзыв. Мы будем стараться радовать вас приятными впечатлениями и дальше во время нашего сотрудничества.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни