logo
Ещё
icon
Наталья Куканова
Автор
18 октября 2019
Большое спасибо, Астро-Волга
Последние три года оформляю в данной страховой компании ОСАГО. Недовно случилось ДТП. Я потерпевшая сторона. Очень граммотное и вежливое консультирование специалистов. Оформили все необходимые документы быстро. Хочу предостеречь тех, кто попадает в ДТП: не слушайте, что вам впаривают (независимую экспертизу) аварийные комиссары других компаний. Приезжайте в страховую. Тут нет очередей. И персонал всегда вежливый и ответит на все ваши вопросы. Я осталась довольна и размером страховых выплат на ремонт авто и сроки в которые все было сделано (три дня!).
ПроверенТольятти
icon
СК "Астро-Волга"
12 мая 2020

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

С уважением, менеджер клиентской поддержки

Демина Светлана Александровна

АО СК «Астро-Волга»

Ответить

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий.
icon
Сравни.ру
Модератор Сравни
18 октября 2019

Наталья Куканова, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни