Евгений
24 ноября 2020
Без вины виноватый
Это письмо я написал в страховую Энергогарант в личном кабинете! КАК мне дадут ответ отзов обязательно продолжу! Пока я разочарован ОЧЕНЬ за столько лет совместного сотрудничества не только по осаго. ​ «Доброе время суток! У меня вопрос! Претензия! С 2013 года, я являюсь вашим постоянным клиентом. К сожалению, при продлении полиса ОСАГО я узнаю, что мне повысили полис ОСАГО, по случаю ДТП, в котором я не виноват. Моя машина стояла в собственной ограде, огороженной забором, ворота были открыты, так как планировалась поездка. Неизвестный мне в то время человек решил развернуться в моей ограде, чтобы не заезжать в грязь на улице и въехал в мой автомобиль, так как из-за железного забора не увидел мое авто. В моей ограду на 3 метра от ворот. Слава богу у меня есть фаркоп. Он на нем и повис. Мне были причинены не значительные царапины на бампере и поврежден патронник. Были вызваны сотрудники ГАИ, после обе стороны отказались от оформления документов. Тот чувак пожал мне руку и сказал, что сам виноват и уехал. Подписи я ни какие ни где не ставил, а просмотрев документы в вашей страховой, прикрепленные в мою карточку, оказалось, что в страховую он предоставил, что еще и свидетель какой-то был. Мне не жалко пусть он получил страховку, но почему он виноват, а страдаю я. Тогда выплатите и мне ущерб! Если вы такие добрые и не извещаете своих клиентов о таких ситуациях. Фото я прилагаю. Срок полиса заканчивается, выход для меня менять страховую? Обращался на горячую линию вашу мне не был дан ответ.» ​
Энергогарант
ПроверенЗмеиногорск

Анонимный пользователь
24 марта 2022

А Вы с него взяли документы, что претензий к Вам не имеет? Ни одна страховая не известно и не приглашает вторую сторону подавать документы. Интересно, если на месте не оформляли документы, как второй участник их подал в страховую? Если Вы не виновная сторона, то второй участник не должен проучить выплату. К тому же, Ваш повышающий коэффициент будет работать и в другой СК