дмитрийПенза27 янв, 2020

Страховой случай в Эйлате

В первый же день прилетев в Израиль, пришлось воспользоваться помощью страховой компании. В связи с сильной болью в боку, обратился по телефону в Балт ассистанс и сообщил, что поеду в ближайшую больницу. В клинике госпитализировали, установив диагноз. Ингосстрах в течении суток организовал оплату счета. Единственное, что не понравилось, это то что мне пришлось оплатить 200 долларов самому, в связи с тем, что у ассистанса не было договора с центральной больницей Эйлата, и они для урегулирования случая привлекли местного партнера, услуги которого стоили 200 долларов и к сожалению вышли за рамки лимита по страховой сумме. Однако мне было предложен второй вариант, оплатить на месте сумму лечения, и в этом случае можно было съэкономить на услугах местного партнера. Обещали компенсировать все по прилету в Россию. Но нужной суммы у меня с собой не было, поэтому я выбрал первый вариант.

Страхование путешественников