Сергей
22 апреля 2021
Отличная страховая компания. Страховой случай КАСКО
Приобрел полис КАСКО в октябре через Мафин на сайте. Полис был оформлен в рассрочку без франшизы. К несчастью, попал в ДТП в Московской области, виновником оказался сам. Приехали сотрудники ГИБДД быстро составили протокол. С места ДТП сам вызвал эвакуатор, без участия страховой и добрался до Москвы. За эвакуатор страховая возместила 5000,00 руб. На следующий день обратился в Страховую отправил документы и фото через приложение, мне был предложен официальный дилер для осмотра автомобиля. Машину уже забрали от дома на эвакуаторе от страховой бесплатно через неделю, т. К. Выпало на праздники 23.02 И 08.03. Авария была сильная и повреждений было очень много, сказали ожидать звонка через 14 дней. Ровно через 14 дней поступил звонок от Дилера, сообщили, что стоимость восстановительно ремонта составляет почти 70% от страховой суммы автомобиля. Далее сказали ожидать звонка со страховой, дня через 3 позвонили с ООО «Абсолют страхования», сообщили, что стоимость ремонта приравнивается к TOTAL (полная гибель автомобиля). Предложили, что годные остатки транспортного средства может выкупить частное лицо, а остальную часть суммы вернет ООО «Абсолют Страхование». Так и сделали. Уже на следующий день со мной связался человек, составили договор купли-продажи, деньги получил в этот же день, остальную часть сумму от страховой получил в течении 3-х дней. Страховое возмещение выплачено в полном Объеме и всего это за месяц в общей сложности от момента аварии. Сервис на 10 баллов. Спасибо ребятам за оперативный подход. ​
Mafin
Каско
Проблема решенаМосква
23 апреля 2021

Сергей, здравствуйте!

Искренне благодарим вас за положительный отзыв и выбор Mafin! Мы очень рады видеть позитивную обратную связь о нашей работе и высокую оценку нашим стараниям!

С уважением, Служба заботы о клиентах Mafin.

23 апреля 2021

Сергей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.