Добрый день. У меня негативный отзыв. Вчера в обеденное время я был в вашем офисе на долгоруковской 40.
Кофейный аппарат слева от ресепшн сьел мои деньги и ни выдал ни кофе ни сдачи.
Я попросил вашего сотрудника по имени александр принять мою претензию и по возможности, решить вопрос на месте.
Как выяснилось, он не знает фамилии директора мск и поэтому порекомендовал мне обратиться к руководству компании. Я предположил нам что не стоит отвлекать руководство по пустякам, но он оказался настолько недееспособным, что просто вызвал подмогу.
Пришедший ему на помощь человек стал угрожать что, дословно: " наберёт 20 и со мной разберутся другие товарищи». Вдвоём они вынудили меня уйти.
В итоге, у меня несколько вопросов:
1) что за аппарат в вашем зале получает деньги и не даёт ничего взамен?
2) Зачем вы берёте на работу хамло, которое не может даже принять письменную претензию?
3) Почему ваши сотрудники позволяют себе в вашем операционном зале угрожать вашим посетителям?
Надеюсь, вы сможете разобраться в ситуации.
1 комментарий
За автоматы, обычно, отвечают те компании, которые их устанавливают. Там телефон должен быть указан. А сотрудники СК тут не при чем. В остальном они конечно не правы.