Денис
11 июля 2016
Отказ в ремонте по КАСКО
Пока машина стояла на парковке ее кто-то задел хорошо, поцарапав бампер и выдавив внутрь омыватель фары. Вызвал ДПС, все оформили, затем встретился с комиссаром (он приехал не на место ДТП, а позже). На мое удивление, он не выдал сразу направление на ремонт, как у меня это всегда было раньше с другими страховыми компаниями, а сказал, что дело будут рассматривать где-то неделю. Через неделю пришел отказ на основании мнения какого-то эксперта (который, скорее всего сидит в здании страховой, и живет на ее средства) по фото сделан вывод, что эти дефекты не соответствуют обстоятельствам. Далее мне любезно сообщается о том, как им важно, чтобы я чувствовал их заботу и поэтому они предлагают мне сделать ремонт за свой счет, но по тарифам страховой. Получается, заплатив 71 тысячу за полис КАСКО у МСК, я купил дисконтную карту с какой-то там скидкой на ремонт у дилеров. Отличная сделка, рекомендую! Написал жалобу в ЦБ, если не отреагируют, дальше в суд, пусть их эксперт судью убеждает, а не меня (кстати, страховая даже отказала в просьбе выслать мне полный текста заключения эксперта)
МСК
Каско

Dima
10 января 2018

Примерно та же схема развода. самая ужасная страховая компания.