logo
Ещё
icon
Александра
Автор
24 июня
Впервые воспользовалась страховкой
Часто катаюсь на лыжах, поэтому уже третий год подряд страхуюсь по спортивному полису. Этой зимой случилось ЧП. Во время подъема подвернула ногу, оказалось, что перелом. Когда я уже вылечилась, то отправила в страховую все документы, чеки и прочие подтверждения того, что а) был перелом, б) проходила реабилитацию в частнной клинике. Выплат ждала где-то 5-6 недель
Страхование спортсменов
ПроверенКалининград
icon
Росгосстрах
24 июня

Здравствуйте, Александра!

Большое Вам спасибо за отзыв. Нам было приятно ознакомиться с ним!

Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!

Команда «Росгосстраха»

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни