Впервые воспользовалась страховкой
Часто катаюсь на лыжах, поэтому уже третий год подряд страхуюсь по спортивному полису. Этой зимой случилось ЧП. Во время подъема подвернула ногу, оказалось, что перелом. Когда я уже вылечилась, то отправила в страховую все документы, чеки и прочие подтверждения того, что а) был перелом, б) проходила реабилитацию в частнной клинике. Выплат ждала где-то 5-6 недель