Всем довольна пока
На фото видно все повреждения. Соседи серьезно залили, натяжной потолок был весь в воде, залило также полы и стены, тоже фото прилагаю. Отправила заявление в страховую, дополнительно уточняла на горячей линии нужно ли что-то еще делать, приезжать в офис, например, но сказали, что все делается по электронке. На сайте нашла перечень документов которые нужно приложить к заявлению. По сумме выплат скажу так, что получилось распланировать ремонт на эти деньги, но очень впритык. Так что считаю, что страховая хорошо отработала по полису