Ирина
, клиент Сравни
15 апреля
ОСАГО проблемы
Оставляю отзыв о работе Сравни, а не страховой компании. 1. Оформила ОСАГО на сайте Сравни, пришла ссылка с предложением офрмить мини- каско от бесполисных. 2. Прошла по ссылке и оформила почему-то второе ОСАГО. Просьба разобраться в чем причина, в некорректной сыылке? И почему оформляется повторное ОСАГО? 3. Обратилась в службу заботы о клиентах. Плюсы: отвечают люди, вникают и пытаются помочь, не переключает от робота к роботу, но действуют ОЧЕНЬ медленно. В итоге разобралась со всем сама и 29.03.2024 Расторгла договор ОСАГО в страховой компании Росгосстрах ДО начала срока действия полиса ОСАГО. 4. По состоянию на 29.03.2024 Мои деньги еще не были переведены от СРАВНИ на Росгосстрах. Просьба проверить и сообщить дату перевода денежных средств для ускорения оформления возврата. 5. Ссылка, высланная повторно с предложением офрмить мини Каско от бесполисных была корректна.
Росгосстрах

Луиза Елисеева
26 апреля

Ирина, добрый день. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы связались со страховой компанией, нам сообщили, что средства вам были возвращены.