logo
Ещё
icon
Анастасия
, клиент Сравни
Автор
13 мая 2024
Оценка отклонена
Осаго ужасный сервис.
Ошиблась когда оформляла полис онлайн. Не написала отчество. Приехав в офис сказали доплати 3900 у вас кбм изменился. Хотя аварий не было. Первый и последний раз тут что-то оформляю. Отзывы конечно ужасные у Росгосстраха. Сначала читайте, а потом думайте страховать или нет
Омск
icon
Росгосстрах
13 мая 2024

Здравствуйте, Анастасия!

Чтобы мы смогли все проверить, пожалуйста, направьте на help@rgs.ru: номер Вашего полиса. В теме письма укажите «Отзыв СРАВНИ РУ_777643». Разберемся и вернемся с комментариями.

Команда «Росгосстраха»

Ответить

2 комментария

, чтобы оставить комментарий.
icon
Юлия
Модератор Сравни
15 мая 2024

Анастасия, добрый день! Понимаем, ситуация непростая. Но согласно действующему законодательству, автовладелец несёт ответ­ственность за полноту и досто­верность сведений и документов, представляемых страховщику. Заключая договор страхования, водитель должен сообщить о себе достоверные данные. Такая норма прописана в Гражданском кодексе. Данные о собственнике напрямую влияют на стоимость полиса ОСАГО.

icon
Фёдор
15 мая 2024

Всегда очень боюсь ошибку сделать при заполнении данных, поэтому постоянно проверяю все и перед отправкой и в черновике

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни