ОСАГО в Сбербанке
Очень нравится «СберСтрахование» Оформление онлайн очень быстро и просто. Приходилось в действующий полис вписывать еще одного водителя, всё очень быстро переоформили и прислали новый полис. Так же обращались по страховому случаю, по моему мнению, это самая лучшая компания, в которой всё четко и быстро. Рекомендую 👍.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым