Антон Николаевич
14 апреля 2021
Заплатил и гуляй (Согаз)
Купив, полис ОСАГО онлайн, спустя пару часов я решил вписать в страховку и жену, захожу в личный кабинет, изменяю условия договора, мне приходит по почте чек об изменении условий полиса, но изменённый полис на почту так и не отправили. Через несколько часов зайдя в личный кабинет, я увидел изменённый договор, где вписана и жена в качестве второго водителя, но на почту ничего так и не присылали, к тому же в личном кабинете, я заметил что в графике платежей нет, последнего платежа по изменению условий, мне показалось это странным, я зашёл на сайт РСА проверить свой полис на подлинность, но мой полис не прошёл проверку, по причине того что жена как водитель не допущена к управлению транспортным средством в рамках полиса ОСАГО, позвоня на горячую линию несколько раз, мне так ни чем не помогли, сказали написать обращение, обращение рассматривают в течении 10 рабочих дней, а как ездить допустим даже эти 10 дней, каким образом? На свой страх и риск? Это не нормальный подход к выполнению своих обязанностей. Ты заплати главное, а дальше уже, не так важно что ты будешь делать. Впечатления на данный момент резко негативные
СОГАЗ
ПроверенУжур