Надежда Васильевна
1 июля 2022
Согаз не выплачивает возмещение расходов по страховке!
Отвратительная компания! Не пользуйтесь услугами Компании Согаз! Выезжали с мужем за рубеж на полгода осенью 2021 года, купили страховку на 6 месяцев, заплатили больше 40 000 рублей за двоих. В течение действия страховки у мужа воспалился глаз, потребовалось обратиться к врачу. Мы действовали по всем правилам: предварительно позвонили и указали, что идём к врачу, взяли все необходимые документы. Когда вернулись в Россию, то 21 апреля 2022 года подали заявление и все документы на возмещение произведённых и подтверждённых расходов. Сегодня 1 июля 2022 года, денег до сих пор нет. Обращались два раза на горячую линию, нам присылают только отписки по типу: ожидайте, ваше обращение на рассмотрении, в течение 5 дней и так до сих пор. Безобразие! Волокитчики и обманщики!
СОГАЗ
Страхование путешественников
ПроверенРязань

Надежда Васильевна
1 июля 2022

Ф.Надежда Васильевна страховой полис от 21.10.2021г. К доктору обращался мой муж Ф. Павел Фёдорович

Луиза
1 июля 2022

Добрый день! Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.