Бровкин Александр Евстафьевич
27 декабря 2021
Хорошая компания. Оформил в интернете, прада долговато. Буду страховаться сам и друзьям посоветую.
Добрый день. У меня заканчивалась страховка Осаго и я стал посматривать другую компанию так как где я был застрахован запросили не померно большую сумму, для меня для пенсионера. По моему 4600 руб. В гараже разговорились и сосед сказал что он уже второй год страхуется в Согласии и не дорого и быстро. Вот только жаль, что ездить надо в Екатеринбург, у нас филиала нет. Но все равно выходит дешевле чем в других компаниях. Не долго думая, я решил попробовать застраховаться через интернет. Сначала не получалось, несколько раз перепроверял и снова отсылал данные. Писали не верно введены данные. Потом несколько раз звонил по телефону в офис, но там не помогли. Решил позвонить в московский головной офис. И только после этого, нажал снова ввод и всё получилось. И вышел мне полис со всеми переговорами около 2800 руб. Я очень обрадовался. Ведь для пенсионера 1800 руб. Это большая сумма. Рассказал соседу. Который посоветовал мне эту компанию. Он тоже пенсионер. Говорю можно по интернету оформить полис, но он говорит, лучше съезжу в офис. Там оформлю. Не доверяю по интернету. Я ему показал, что можно его распечатать, даже цветной как у него старый был. Но он поехал в Екатеринбург, там оформил. Какое было у нас удивление, ему ещё дешевле оформили, 2400 руб. Я сказал в следующий год тоже поеду в офис. Да ещё два соседа сказали, что со мной поедут. У них всё тоже как у нас, а полис Чуть не два раза дороже. Так что договорились, свожу их. Они то в Екатеринбург не ездят, побаиваются. Хорошая компания для нас, для пенсионеров. Лишь бы компанию не закрыли. А то что-то хорошее найдешь и сразу кто-то лапу наложит. Обязательно в следующем году буду в согласии страховаться и соседей привезу. Согласие -ЗАМЕЧАТеЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. Всем рекомендую.
Согласие
ПроверенАсбест
СК Согласие
28 декабря 2021

Александр, благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Светлана Анатольевна
8 января 2022

Добрый день,отправляю данные..пишет что компания не отвечает(((