Игорь
9 февраля 2021
Навязчивый спам ВСК
Являюсь клиентом данной компании не первый год, все устраивало до настоящего времени — онлайн продление полиса без проблем, возмещение ущерба и в целом отношение к клиенту. Скоро намечается продление полиса ОСАГО, и тут начались звонки с горячей линии с предложением продлить полис. На мои ответы что я все помню и продлю полис, сотрудники соглашаются, но звонки не прекращаются. Если здесь есть представитель данной компании, сделайте что-нибудь с сотрудниками своего колл-центра. Меня как клиента уже почти потеряли, на данный год я ищу альтернативу вашим услугам. Причина в неуемном спаме со стороны ваших сотрудников. Нельзя столь навязчиво предлагать свои услуги.
ВСК
ПроверенИжевск

vskonline
15 марта 2021

Уважаемый Игорь! Мы провели проверку по Вашему обращению. Компания САО " ВСК" приносит извинения за частые звонки наших операторов. Мы обязательно проведем работу по предотвращению подобных ситуаций, чтоб в дальнейшем это не повторилось. Надеемся видеть Вас нашим клиентом и в будущем. Хорошего Вам дня. С уважением, САО "ВСК"

vskonline
20 февраля 2021

Уважаемый Игорь! Благодарим за сотрудничество с САО «ВСК» и приносим извинение за долгое ожидание нашего ответа на данном сайте. Мы сожалеем, что доставили Вам неудобства, связанные со звонками из нашего колл-центра. Укажите, пожалуйста, номер телефона, на который поступали звонки. Мы обязательно проведем проверку по данному случаю, чтобы предотвратить повторение случившегося в дальнейшем. Хорошего Вам дня!

С уважением, САО "ВСК"