Отзывы об ОСАГО в компании ВСК

Станислав, Ростов-на-Дону, 23 июня, 2021
Измените пожалуйста данные

Добрый день, тут проблема возникла: сейчас являюсь участником ДТП, но при обращении в ВСК обнаружил, что в полисе указано старое водительское удостоверение, хотя заявку подавал на сайте. Пришлите полис с новыми данными!

Ирина, Москва, 21 июня, 2021
Как получить новый полис

Добрый день! 10.06 в личном кабинете ВСК оформила заявку на внесение нового в/у мужа в полис № ХХХ017392****, с тех пор тишина. Как можно получить новый полис? прошло уже 11 дней

Андрей, Новосибирск, 18 июня, 2021
Внесите изменения.

Здравствуйте, написал заявление на изменение данных в полисе в личном кабинете, у меня новое в/у. Как долго ждать, чтоб эти изменения приняли? Можете мне полис прислать? старый полис ХХХ 0177****.

Генадий, Краснодар, 15 июня, 2021
Уже не смешно

Уже не смешно! Открыл сайт, чтоб написать что полиса нет а тут его нет ни у кого)))) короче как и у всех))) пришлите полис! ХХХ No 017803****. поставлю авансом пять, вдруг поможет сделать это быстро) или аам некогда - день России празднуете?

Николай, Новосибирск, 15 июня, 2021
Нет полиса

Перед выходными еще оформил на сайте полис Осаго, получил Вам отправлено уведомление о заключении электронного ОСАГО: ХХХ No 017799****. пришлите мне пожалуйста бланк полиса!

Николай, Рязань, 11 июня, 2021
Не получил полис на почту

Добрый день, мне на почту пришло письмо, когда я оформил полис. где сказано, что полис отправлен мне на почту. Но полиса нет. вижу, что тут куче народа не пришел. Что это такое? номер полиса ХХХ No 01780**** нахожусь в другом регионе, офис вск тут искать нет времнеи

Ольга, Димитровград, 05 июня, 2021
Не прислали полис вск

Через приложение ВСК Страхование заказала полис осаго, оплатила, деньги сразу сняли. Полис должны были прислать на электронную почту в течении 24 часов. Оплата прошла 3 июня в 14:00, сегодня уже 5 июня, так ничего и не прислали.

Елена, Ростов-на-Дону, 03 июня, 2021
Полиса нет!

Оформляла на Е-гарант, все оплатила сразу, но полис не пришел, пришло письмо с номером ХХХ No 0176327****, жду уже несколько дней. Что дальше делать?

Дмитрий, Краснодар, 03 июня, 2021
Что то пошло не так.

Добрый день, оформлял полис пару дней назад, пришло уведомление, что полис направлен на электронную почту. полиса нет, номер известен ХХХ No 017630**** . могу, чек выслать что вовремя оплатил. полис оформлял через Е-Гарант.

Евгения Ивановна, Москва, 01 июня, 2021
Внесите изменения в полис

Добрый день. Подскажите, как можно вписать дополнительного водителя в полис ВСК? По будням работаем по такому же графику как офисы, а в выходные обращались и сказали что не обсуживают на изменения. Должен же быть выход в этой ситуации. Как нам поступить,куда позвонить написать? Помогите, пожалуйста. Полис ХХХ No 015322****

Алтынбек, Москва, 01 июня, 2021
Помогите продлить полис

Я сейчас в Москве, действие полиса ХХХ 014879**** заканчивается 04.06.2021 но сам полис до 04.12.2021 Мне срочно необходимо продлить период использования! Обратился к агенту на улице Перовской, 66 к.5 но там не смогли помочь, сказали не могут внести изменения в полис из другого региона и предложили поехать в центральный офис в Москве на улицу Островная....

Андрей, Санкт-Петербург, 28 мая, 2021
Странно, но впервые полис не пришел.

Уважаемая компания ВСК, я ваш постоянный клиент, уже несколько лет, ни разу пока не подводили, до сегодняшнего дня. А вот сегодня продлевал полис ОСАГО ХХХ 01231****, деньги списались мгновенно, но новый полис не пришел. Я уже звонил на горячую линию мне сказали подождать несколько часов, так как в настоящее время какие то сбои при отправке полисов....

Сторожков Александр Анатольевич, Владимир, 27 мая, 2021
Помойка а не страховая не кому не советую тут страховаться!

Уже 3 месяц по ОСАГО не могу поставить машину на ремонт ущерба насчитали на 3 годовалую машину на 47 тыщ , хотя одна крышка багажника не крашенная оригинальная стоит этих денег , а общий ущерб у независимого оценщика на 150 тыщ , как так то Вск? Приехал седня запрашивать ксерокопии документов так мне их не дали , а сказали пишите запрос на предоставление...

Степан, Москва, 25 мая, 2021
Не пришел полис.

Доброго дня! 24.05.2021 я оформил полис ОСАГО, при оплате номер полиса сохранил, но полис не пришел!!! Подскажите пожалуйста — что делать в такой ситуации? Первый раз такое, пытался дозвониться по горячей линии, долго ожидал ответа, надоело. Номер полиса ХХХ 0175****

валерий, Сочи, 21 мая, 2021
Отвратительное отношение к клиенту это последний полис в ВСК

Доброго дня всем! Ну начну с предыстории был у меня уже горький опыт со страховой компанией ВСК - как они отправили мою новую машину на ремонт в какой то непонятный гараж и сделали ремонт абы как я бы , я зарекся что это последний мой полис осаго в этой страховой! И вот 3 месяца назад я купил новую машину и опять официальный дилер навязал мне ВСК....

Вадим, Ростов-на-Дону, 19 мая, 2021
Не приходит полис на почту

Ну и где полис? еще вреча оформил, все сделал правильно, оплатил всю сумму, оформлял на Е-Гарант, причем не с первого раза, немного помучился с оформлением, все время сайт подвисал. в итоге получилось но полиса нет на почте, уже сутки прошли, номер ХХХ No 01744****

Андроник, Краснодар, 19 мая, 2021
Полис не пришел

Добрый день, ВСК, оформлял страховку через Е-гарант, оплатил сразу, но полис не пришел,только уведомление что полис номер ХХХ No 0174**** оформлен. и? нужен сам полис, уведомление гаишникам не покажешь)

Владимир, Волгоград, 19 мая, 2021
Помогите вписать водителя.

Не могу вписать второго водителя в полис, подскажите, как это сделать оперативно. В офис подъехать не могу, он далеко от меня, агентам я не доверяю. В личном кабинете боюсь, что заявка будет долго рассматриваться. А нужно срочно

Лариса Наумова, Западная Двина, 19 мая, 2021
Не пришла выплата по ОСАГО

08.04.2021г. компания ВСК получила от меня пакет документов на расторжение договора ОСАГО по причине продажи автомобиля и возврата части страховой премии. До 17.05.02021г. сотрудники компании, получиы документы, да же не соизвоили завести заявку. Звоню в компанию с переодичностью, раз в 3 дня, результан не меняется. на 19.05.21г. ситуация не поменялась,...

Галина, Москва, 17 мая, 2021
Добавьте водителя

Здравствуйте, как быстро можно добавить водителя в полис? нужно завтра срочно везти меня на обседование, а у моего авто я единственный водитель по полису. Помогите это сделать очень оперативно!