ЛияКраснодар22 окт, 2021

Страховая, с которой не страшно :)

Никогда до этого не приходилось пользоваться страховкой в путешествии - всегда все было хорошо. А в этом году во время отпуска в ОАЭ заболели коронавирусом. Я знала, что наша страховка покрывает лечение от COVID в путешествии, но, если честно, ожидала каких-нибудь трудностей - что сложно будет связаться, того, что придется доказывать, что случай страховой или еще чего-то подобного. Но страховая компания меня очень приятно удивила - сразу ответили, рассказали, что нужно делать, мужу оперативно оплатили отель-обсерватор на все время карантина (у него уже был положительный тест). Мне на следующий день организовали прием у врача, тест, приобрели все выписанные лекарства. Когда у меня тоже подтвердился диагноз COVID, также оплатили пребывание в обсерваторе, где мы находились под наблюдением врача. По завершению карантина нам купили обратные билеты, согласовав с нами дату и время вылета. В общем, страховая компания сработала на отлично! В течение всего времени нашего лечения представители ВСК были на связи, отвечали оперативно в любое время суток. Все было организовано быстро и без лишних нервов, что очень ценно, так как и самочувствие было очень плохим, и страшно было оказаться в такой ситуации в чужой стране. Хочется от души поблагодарить за работу и профессионализм!

Страхование путешественников