ВладимирМосква30 дек, 2021

Заменили стекло согласно договору .

3 года назад по страховке КАСКО в «Энергогаранте» заменил лобовое стекло, не обратил внимания, что оно было без значка Тойоты. Очень торопился, сел в машину и поел. А потом только уже узнал при прохождении ТО, что у меня не оригинал. Хотя в СК уверяли при приемке машины, что поставят оригинал. Потом я решил поменять страховую, выбрал ВСК. В этом году поймал камень на трассе, почти пробил на сквозь. Обращаюсь теперь по полису каско № дела 8 194 301 в ВСК, через 4 дня выдают направление в ООО "Каргласс" г. Череповец (ул. Безымянная). Просился к дилеру Тайоты направление получить, а они нет, машина 13 года, не новая, так что в Каргласс, да и еще стекло не оригинал поставим, так как у вас изначально не оригинал установлен. То есть в принципе я понимаю, что ВСК были правы, т.к. заменили на равноправное стекло. На опросе я вашему оператору сказал что всем доволен, поставлю 5 тут, но мой совет в будущем всем: обращайте внимание на оригинальное стекла! С Новым годом!

Каско