ВалентинаМосква06 мая, 2022

Быстрый ремонт

Сегодня звонила рассчитать стоимость страховки за рубеж, отпуск на носу. Милая девушка Юлия спросила о предыдущем опыте общения с нашей компанией и сказала, что компания была бы признательна, если я напишу отзыв о своем опыте. Отзыв будет краткий. 01.09.2021 отвезла ребенка в школу и ехала по Можайскому шоссе, Одинцово, удар сзади. Я конечно не виновата, я никаких правил не нарушила. Как потом оказалось, водитель другой машины отвлекся на ребенка и просто не сохранил правильную дистанцию. 18.09.2021 приехала в ВСК писать заявление. 23.09.2021 получила направление на ремонт No 8223339/9283678 ООО "Эй Би Си авто" (Ранее Холдинг ЛИК, Ремонт ОСАГО) РОССИЯ, г.Москва, ул.(место) Дубнинская, д. 75, стр. 18. Ремонт был небольшой, вмятина на заднем бампере и задняя дверь поцарапана немного. 19.10.2021 машину пригнала, 21.10.2021 уже забрала из ремонта. Оперативно.