СергейУфа22 июня, 2022

Хороший сервис

Досадно разбил стекло на Skoda Karoq, машина 2021, новая. Поэтому КАСКО был из салона. Причем разбил камнем из под колес другой машины. Сразу же обратился в страховую, потому что знаю чем раньше, тем лучше. Получил направление на РЕМОНТ № 8457017, спасибо кстати, что направление дали сразу после обращения. Немного конечно подрастроился что не к офиц дилеру дали, а на некое ИП, но офиц дилер очень далеко от меня. Поэтому согласился поехать к ИП, а не брать деньги как планировал изначально. Стекло поменять и на ИП смогут. Приехал 17.04.2022, 19го утром позвонили что уже можно забирать машину. Поддерживайте сервис на заданном уровне и все будет отлично!

Каско