АндрейЕкатеринбург17 нояб, 2021

Всё по-честному

У меня кредитная машина, поэтому каско обязательно и ни капли не жалею. Меня весной подрезала машина, я притормозил, чтобы избежать аварии, а в итоге сзади в меня въехала лада, разбила мне задний бампер, все фонари, крышка багажника повредилась, крылья, много скрытых повреждений. Заявил в страховую, со мной очень вежливо общались, это что в первую очередь заметил, а также всё оформление было очень быстрым, дали направление в лаки моторс. Там тоже без проволочек прошло, всё замечательно в целом по всему процессу. А когда акт увидел, так вообще ахнул – стоимость ремонта составила больше 450 тысяч, а полис около 20 стоил, вот и думайте теперь нужен полис или нет, ведь у нас как – не ты, так в тебя.

Каско