Отзывы об ОСАГО в компании Зетта Страхование

Алексей, Тюмень, 22 апр, 2021
ОСАГО он-лайн

Технические неполадки. Уже не первый год у вас делаю ОСАГО. В то время, как мои друзья мучаются кочуют из одной компании в другую. Проблема, что в этот раз полис не пришел на почту. Номер из смс 017018**** серия ххх. Хочу его распечатать.

Сергей, Барнаул, 25 мар, 2021
Пропал полис Осаго

Пропал полис Осаго из личного кабинета. Как его вернуть? Надо срочно распечатать. Вроде еще вчера был, а сегодня нет :(

Душина Екатерина Васильевна, Иркутск, 17 мар, 2021
Хорошие выплаты после ДТП

Так случилось, что дважды за 3месяца попала в ДТП, до этого за 10лет езды была всего одна авария. Слава богу крайние 2 раза виновником аварий была не я. После ГАИ сразу ехала в Zetta там сразу же на месте мне осматривали автомобиль и в течении полу часа говорили сумму выплаты. Машина у меня старенькая, Алтеза 2001г, так вот за переднюю пассажирскую...

user, Хабаровск, 25 февр, 2021
деньги списали, полиса нет

Номер полиса, который пришел в sms 0160702577.Сумма списания - 7 489, руб 39коп. Полис нужен срочно!

Алексей, Йошкар-Ола, 07 февр, 2021
Незаконно подняли КБМ, ошибку признали, исправлять отказались

Пользовался услугами страхования ОСАГО в данной компании 10 лет. Внезапно незаконно подняли КБМ. После разбирательств выяснилось, что произошло ДТП у ДРУГОГО человека, однако приписали его мне. Также выяснилось, что водитель в данном происшествии был признан НЕВИНОВНЫМ. Тем не менее страховая компания рассматривать что-либо отказалась. Свою вину признали,...

Ivan, Санкт-Петербург, 24 нояб, 2020
спасибо, что быстро откликаетесь

У вас очень удобный личный кабинет. При оформлении умудрился напортачить и не верно внес личные данные. Когда заметил это написал в поддержку, они попросили прислать заявление. До конца дня вопрос был решен. Полис с верными данными на руках. Отлично и спасибо!

МСВ, Иркутск, 28 окт, 2020
спасибо хорошо

При оформлении еОСАГО допустил глупую ошибку, перепутал поля и в итоге собственник получился другой человек. Спасибо большое Жук Ольге за помощь в исправлении ошибки. А то я уже думал надо расторгать договор и заново проходить морочиться с оформлением.

Дамир, Сосновка, 28 окт, 2020
хороший клиентский сервис

Спасибо, что вы так быстро работаете. Я продал машину. Естественно хотел вернуть деньги за неиспользуемый период от страховки. Позвонил на номер с сайта 8800.., мне смс-кой скинули документы и адрес куда их скинуть. Все сделал сразу. Номер заявки сразу пришел. После отправки через неделю деньги поступили. Следующую машину тоже у вас застрахую.

михаил, Йошкар-Ола, 27 окт, 2020
Дтп потерпевшая сторона

Попал в дтп ещё летом. Я потерпевшая сторона. Назначили отценку к якобы «эксперту»отценили сумму ущерба что даже на покупку запчастей не хватило не говоря о ремонте. Сроки выплаты очень долгие. Обратился к независимому эксперту сумма ущерба оказалась намного больше. Написали претензию. Прошло больше месяца и ответа нет ни положительного ни отрицательного....

Mihail, Барнаул, 23 окт, 2020
Быстро устраняют ошибки

Электронный полис оформил без проблем! Удобный сайт и личный кабинет. Единственная загвоздка была, что после добавления водителя новый полис не пришел на почту и в личном кабинете не отобразился. Написал в службу поддержки, заявку сразу зарегестрировали и в течении дня вопрос был закрыт.

Арс, Москва, 16 окт, 2020
Страховой случай ОСАГО

03.10.2020 произошёл страховой случай , где я был потерпевшей стороной, ДТП оформили по Европротоколу , 05.10.2020 приехал и подал документы в страховую, хочу отметить, что весь персонал в офисе начиная от охраны и заканчивая экспертом и менеджерами - очень вежливые и знающие свою работы люди, прошёл осмотр «карманного» независимого эксперта, все повреждения...

marat, Калининград, 29 сент, 2020
Поменяли кбм в лучшую сторону

Был не верный кбм в полисе у моей жены. Думал, что можно изменить только через РСА. Позвонил в колл-центр с вопросом как это исправить. На удивление мою заявку зарегестрировали и дней через 7 отзвонилась Юлия из офиса в калининграде и обрадовала меня. Кбм изменили на 0,5. Спасибо

Ni, Ангарск, 28 сент, 2020
спасибо за быструю помощь

Мне повезло с выбором страховой, долго не могла оплатить проект полиса осаго при добавлении нового водителя, были какие-то проблемы в РСА. В Зетта Страховании очень быстро помогли! Страховых случаев еще не было, но надеюсь и не будет. Если вдруг понадобится страховка, то прямиком сюда

Александр, Ярославль, 25 сент, 2020
вернули деньги после продажи машины

Машину продал. Оказалось, что вернуть деньги за неиспользованный срок страховки проще простого. Заполнил бумаги, сфоткал и кинул их на электронную почту! И деньги на счете. Даже ходить никуда не надо. Всем рекомендую!

Алексей, Челябинск, 08 сент, 2020
Полис Осаго

Здравствуйте, я застраховался в Зетта страхования, потом ещё вписал жену, а как сын сдал на права, пришел к ним, чтобы вписали и сына. Они мне заявили, что молодых водителей мы не вписываем! На основании чего, так и не объяснили и не стали писать отказ в письменном виде. Теперь не могу договор с ними разорвать и не могу сына вписать в страховку! Эту...

BBB, Екатеринбург, 31 авг, 2020
Отличная работа!

Уже на вторую машину в этом году оформляю осаго оналйн в этой компании на сайте без каких либо проблем, ошибок, переходов. Рекомендую компанию, без гемора, без Е-гаранта итд.

Vitaly B, Самара, 31 авг, 2020
Удобно и быстро

Не получалось оформить осаго, была загвоздка в адресе. Спасибо, что быстро отреагировали и помогли поправить! Полис оформлен - 009362****. Теперь буду все у вас страховать.

Евгений, Екатеринбург, 27 авг, 2020
Было приятно сотрудничать

В связи с продажей автомобиля, расторгал договор ОСАГО. Позвонил на горячую линию, мне все подробной объяснили, в том числе и формулу расчета. Обещали, что деньги поступят мах через 2 недели. Но по факту уже были на счету через 5 дней. Удачи вашей компании! Тем более, что знаю вас давно.

Татьяна, Сургут, 26 авг, 2020
Компетентность сотрудников

Компетентность сотрудников, их отношение к клиентам, оперативность работы - все на уровне. Единственная компания, где взялись восстановить КБМ после смены фамилии, а не начали по ушам ездить, что все это было давно и невозможно.

Антон, Воронеж, 13 авг, 2020
Хочу поблагодарить компанию за отличный клиентский сервис.

Только здесь получилось оформить полис, после множественных перебрасываний. Была так же проблема что бы казать адрес регистрации. Позвонил в колл-центр, заявку зарегистрировали и в течении дня оформил полис.