Отзывы об ОСАГО в компании Зетта Страхование

Вера, Калининград, 19 мая, 2022
ЗЕТТА СТРАХОВАНИЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ОФОРМИЛО ПОЛИС ОСАГО ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ НОВИЧКА.

Сейчас 99% процентов страховых отказывают (затягивают сроки, всячески вставляют палки в колеса) в оформлении полиса ОСАГО водителям-новичкам. Мне надо было вписать в полис такого водителя. У меня почти все нервы со страховыми закончились. А ЗЕТТА СТРАХОВАНИЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ОФОРМИЛО ПОЛИС ОСАГО ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ НОВИЧКА.Однозначно рекомендую!

Гладков Владимир Геннадьевич, Звенигово, 16 мая, 2022
Зетта Супер👍

Был вопрос по полису осаго. Внеслись старые данные автоматом. Через обращение удалось всё решить,исправленный полис отправили на электронную почту. Очень удобно,не пришлось ехать в офис. Спасибо.

Приставко Дмитрий Михайлович, Калининград, 29 апр, 2022
Хорошая компания. С ней уже две машины поменял. Рекомендую.

Оплатили даже очень сложный случай. ГИБДД говорили, что такое никто не оплачивает, только через суд, а тут оплатили. Рекомендую

АХМЕТОВ САЛАВАТ ХАМИТОВИЧ, Казань, 08 апр, 2022
быстро оперативно работает компания

замечательное приложение электронный полис экономия времени сохранения эмоции и спокойствие не контактируешь с людьми

irishman407, Пермь, 02 апр, 2022
Невозможно продлить имеющийся полис еОСАГО

В личном кабинете не дает выполнить продление имеющегося страхового полиса еОСАГО.

При этом я безубыточный клиент, возраст 30+, стаж 13+, КБМ максимальный — 0.46, за весь стаж — ни одной аварии.

Предположу, что единственная причина, по которой получаю отказ — то что я страхую мотоцикл (каждый год, в разных страховых, постоянно приходится «прыгать через...

БАЛЬЗЮК ЛЮБОВЬ ФЕДОРОВНА, Белгород, 01 февр, 2022
не высылают полис осаго

оплатил в страховой компании полисы но на почту не прислалиХХХ **** , так же не прислали и еще 5 полисовуже пошел 5 день

РОМАНОВ ПАВЕЛ ЛЕОНИДОВИЧ, Киров, 17 янв, 2022
положительный опыт нелояльного клиента

Через сравни ру сделал полис за 5 минут.Звезду снял за то что пять-шесть лет назад они отказали мне в страховке без причин, несмотря на то что был их клиентом несколько лет. Поэтому перестал пользоваться их услугами. В дальнейшем конечно же буду стараться использовать другие страховые, а не эту т.к. осадочек беспричинного отказа остался.

Дмитрий, Пенза, 22 сент, 2021
Всё очень демократично.

В первый раз быстро и недорого оформил ОСАГО. К счастью, страхование не пригодилось. Сумма оказалась заманчивой, менее 2 т.р.

АЛЕКСАНДР, Москва, 04 сент, 2021
Zetta рекомендую

Страховых случаев не было. Очень понравилось, что заранее предупредили об окончании срока действия полиса и выслали ссылку на пролонгирование. В 2 клика мог оформить следующий полис, если бы не пользовался ранее сервисом сравни ру. На следующий год сервис нашел страховщика почти на 1тр дешевле.

Алексей, Тюмень, 22 апр, 2021
ОСАГО он-лайн

Технические неполадки. Уже не первый год у вас делаю ОСАГО. В то время, как мои друзья мучаются кочуют из одной компании в другую. Проблема, что в этот раз полис не пришел на почту. Номер из смс 017018**** серия ххх. Хочу его распечатать.

Сергей, Барнаул, 25 мар, 2021
Пропал полис Осаго

Пропал полис Осаго из личного кабинета. Как его вернуть? Надо срочно распечатать. Вроде еще вчера был, а сегодня нет :(

Душина Екатерина Васильевна, Иркутск, 17 мар, 2021
Хорошие выплаты после ДТП

Так случилось, что дважды за 3месяца попала в ДТП, до этого за 10лет езды была всего одна авария. Слава богу крайние 2 раза виновником аварий была не я. После ГАИ сразу ехала в Zetta там сразу же на месте мне осматривали автомобиль и в течении полу часа говорили сумму выплаты. Машина у меня старенькая, Алтеза 2001г, так вот за переднюю пассажирскую...

user, Хабаровск, 25 февр, 2021
деньги списали, полиса нет

Номер полиса, который пришел в sms 0160702577.Сумма списания - 7 489, руб 39коп. Полис нужен срочно!

Ivan, Санкт-Петербург, 24 нояб, 2020
спасибо, что быстро откликаетесь

У вас очень удобный личный кабинет. При оформлении умудрился напортачить и не верно внес личные данные. Когда заметил это написал в поддержку, они попросили прислать заявление. До конца дня вопрос был решен. Полис с верными данными на руках. Отлично и спасибо!

МСВ, Иркутск, 28 окт, 2020
спасибо хорошо

При оформлении еОСАГО допустил глупую ошибку, перепутал поля и в итоге собственник получился другой человек. Спасибо большое Жук Ольге за помощь в исправлении ошибки. А то я уже думал надо расторгать договор и заново проходить морочиться с оформлением.

Дамир, Сосновка, 28 окт, 2020
хороший клиентский сервис

Спасибо, что вы так быстро работаете. Я продал машину. Естественно хотел вернуть деньги за неиспользуемый период от страховки. Позвонил на номер с сайта 8800.., мне смс-кой скинули документы и адрес куда их скинуть. Все сделал сразу. Номер заявки сразу пришел. После отправки через неделю деньги поступили. Следующую машину тоже у вас застрахую.

Mihail, Барнаул, 23 окт, 2020
Быстро устраняют ошибки

Электронный полис оформил без проблем! Удобный сайт и личный кабинет. Единственная загвоздка была, что после добавления водителя новый полис не пришел на почту и в личном кабинете не отобразился. Написал в службу поддержки, заявку сразу зарегестрировали и в течении дня вопрос был закрыт.

Арс, Москва, 16 окт, 2020
Страховой случай ОСАГО

03.10.2020 произошёл страховой случай , где я был потерпевшей стороной, ДТП оформили по Европротоколу , 05.10.2020 приехал и подал документы в страховую, хочу отметить, что весь персонал в офисе начиная от охраны и заканчивая экспертом и менеджерами - очень вежливые и знающие свою работы люди, прошёл осмотр «карманного» независимого эксперта, все повреждения...

marat, Калининград, 29 сент, 2020
Поменяли кбм в лучшую сторону

Был не верный кбм в полисе у моей жены. Думал, что можно изменить только через РСА. Позвонил в колл-центр с вопросом как это исправить. На удивление мою заявку зарегестрировали и дней через 7 отзвонилась Юлия из офиса в калининграде и обрадовала меня. Кбм изменили на 0,5. Спасибо

Ni, Ангарск, 28 сент, 2020
спасибо за быструю помощь

Мне повезло с выбором страховой, долго не могла оплатить проект полиса осаго при добавлении нового водителя, были какие-то проблемы в РСА. В Зетта Страховании очень быстро помогли! Страховых случаев еще не было, но надеюсь и не будет. Если вдруг понадобится страховка, то прямиком сюда