Александр, Ижевск, 22 июля, 2021
Претензий нет, всё хорошо

Взаимодействие с Зеттой устроило на всех этапах урегулирования. Обслуживание быстрое и качественное. Ремонт на стоа также полностью устроил и по качеству и по срокам. Смело могу рекомендовать там страховаться.

Лейла, Казань, 20 июля, 2021
довольна на 100%

Страховая зарекомендовала себя на все 100%. Обращалась по КАСКО – вопрос решили оперативно и ремонт согласовали в полном размере. Как тут можно быть недовольной?! Однозначно рекомендую.

Марс, Казань, 19 июля, 2021
Оперативное и качественное обслуживание

Работой страховой очень доволен! Что больше всего понравилось, так это очень оперативное обслуживание. Все экспертизно-бумажные вопросы были решены в один день и очень порадовало, что постоянно смс-ки приходили о ходе дела. Точно буду продолжать сотрудничество.

МАРИНА, Москва, 18 июля, 2021
Как я пытался купить осаго через сравни ру

заполняешь все позиции и выходит список страховых компаний , начиная с самого дешевого варианта. первые самые выгодные не работают, т е выскакивает надпись, что страховая компания не ответила, на деле это просто замануха, так компании пытаются сделать все, чтобы вы приехали к ним в офис, но там оказывается, что цена намного выше

Александр, Челябинск, 17 июля, 2021
Обслуживание понравилось

Я страхуюсь в Зетте по КАСКО, по своей же неосторожности попал в ДТП. Вызвал агента, приехал очень быстро, буквально в течение получаса, оформил также быстро. При обращении в офис компании также всё прошло оперативно, нигде не задерживали. Немного долго пришлось ждать запчасти, но, как только они поступили, был сделал ремонт. Качество ремонта полностью...

Виктор, Ростов-на-Дону, 16 июля, 2021
Остался доволен

Работой страховой и СТОА я остался полностью доволен! Нет никаких нареканий ни по оформлению, ни по срокам, ни по качеству ремонта. Точно буду продолжать сотрудничество.

Рассадникова Ирина, Екатеринбург, 15 июля, 2021
Ответственная компания

Это уже второе обращение в компанию по страховому случаю и хочу сказать, что Зетта очень ответственно относится к своим клиентам. И обслуживание и ремонт на высшем уровне! Мы очень довольны взаимодействием и однозначно будем продолжать здесь страховаться.

Денис, Челябинск, 15 июля, 2021
Всё хорошо

Работа страховой полностью устроила. По телефону все зафиксировали. Далее сто записало на удобную для нас дату и время. Сам ремонт прошёл быстро, качество устроило. Могу рекомендовать.

Ренат, Самара, 14 июля, 2021
Всё нравится

Обратился в страховую по телефону, когда разбил лобовое. Сотрудники были вежливыми, обслуживание понравилось. Как только пришло стекло, сразу установили. Я доволен, поэтому и продлил полис на следующий год. Рекомендую!

Чичеров Алексей, Хабаровск, 14 июля, 2021
мне нравится

С Зеттой вообще мне нравится работать, есть удобная страховка – аккуратный водитель. В последний раз всё быстро оформили, осмотрели, всё без нареканий, но были нюансы – долго между собой согласовывали СТОА и страховая и по качеству ремонта были замечания, но это не вина страховой и в итоге всё устранили. Сроки ремонта устроили. В целом я доволен.

Титов Александр, Москва, 14 июля, 2021
Очень все понравилось

Сейчас многие компании предлагают страховки типа антикорона. Доволен, что выбрал именно Зетта – произошёл страховой случай, урегулировали быстро, чётко, без каких-либо проблем, выплату осуществили быстро - всего лишь через 4 дня после заявления. Мне всё понравилось, однозначно рекомендую.

Другое
Потехин Владимир, Нижний Новгород, 08 июля, 2021
Компанию рекомендую

Я страхуюсь в Зетте уже 6 лет! И меня никогда не подводили. Но и страховых случаев всего два было. Последний раз – недавно. В меня въехали на перекрестке. Помяли дверь, крыло. Караул, в общем. Я с места аварии позвонил в Зетту, и меня направили в офис на осмотр. Дождались протокол от полиции, и поехал к туда. Там все оценили и сказали, что свяжутся...

Светлана, Нижний Новгород, 05 июля, 2021
Урегулированием довольна

Наехала на пень от дерева и повредила арку переднего колеса, вырваться с работу в страховую удалось не сразу. По самой работе нареканий нет – заявку обработали быстро, сам ремонт всего сутки занял, если бы знала что так быстро будет, то обратилась бы еще раньше. Качеством ремонта тоже довольна. Единственное что не понравилось – график работы офиса...

Александр, Москва, 02 июля, 2021
Хорошая компания

К Зетте нет претензий. Ребята быстро согласовывают ремонт. У меня только полис КАСКО, за другие виды страхования конечно не могу отвечать. Рекомендую компанию!

Агафонова Лариса, Москва, 30 июня, 2021
Отзыв о Zetta Страховании

Отдел урегулирования убытков показал себя с самой положительной стороны. Все четко объяснили, а вот я не все документы принесла сразу. Но как все донесла, выплату получила через неделю. Спасибо за оперативную работу.

Страхование недвижимости
Светик, Москва, 30 июня, 2021
Удобно страховать в Зетте

Для меня в страховой важны два момента -1. насколько быстро оформляют страховой случай и направляют на ремонт. 2. Насколько полностью покрывают все повреждения. И Зетта в обоих моментах просто замечательная компания.

После аварии я обратилась в Зетту, и меня направили к дилеру на оценку повреждений и ремонт. Я была так удивлена, что дилеры этим занимаются,...

Oleg, Санкт-Петербург, 30 июня, 2021
Получил компенсацию

Выбрал данную компанию по рекомендации друзей. При наступлении страхового случая осмотр сделали на второй день, составили акт осмотра и через неделю возмещение пришло на карту. В целом все понравилось. Буду и дальше тут оформлять полис.

Страхование недвижимости
Михаил, Москва, 29 июня, 2021
Рекомендую Зетту

Завершал поворот на красный и не успел – в мою машину врезались и повредили переднюю дверь. Я без раздумий обратился в Зетту, потому что знал, что там подскажут, что делать. Поехал потом на оценку и через неделю выдали направление на ремонт в сервисный центр. Передняя дверь редко бывает в доступности, поэтому пришлось ее ждать, пока доставят. Это заняло...

Елена, Москва, 28 июня, 2021
Нормально, учтите недочеты пожалуйста

Я страховалась в Рольфе, при повреждении машины обратилась тоже в него. Там есть пункт удаленного урегулирования. Но страховая изначально меня направили в другой сервис. Поэтому какое-то время я ждала согласования именно в Рольф. Ремонт там сделали быстро. Хочется дальше только через Рольф решать все вопросы. Компания норм.

Федор, Санкт-Петербург, 25 июня, 2021
Работа на отлично

Неприятно бывает, когда придешь к машине, а на ней вмятина, а вокруг – ни души. Нет второй машины – нет виновника, а значит, долгие разбирательства с полицией. И свидетелей искали, и камеры смотрели – кто вмятину сделал не видно. Как будто полтергейст какой-то. Так что дело с полицией долго тянулось. ДТП произошел 17 февраля, а документы от полиции...