Уже лет 7 пользуюсь кредитными картами Альфа-банка. В разные периоды жизни они меня очень выручали. Удобно, что можно снять наличные деньги в размере 50000 руб. Без процентов и в банкоматах банков партнеров, так рядом нет терминала Альфа банка. Удобен период 100 дней. Могу частями погашать долг.
Еще мне нравится личный кабинет, удобный и понятный. Несколько раз писала в службу поддержки, реагировали быстро, не так как в некоторых банках ответа не дождешься.
Единственное, боюсь забыть и пропустить по срокам ежемесячный минимальный платеж, хотя банк напоминает в смс сообщениях. Но это уже моя ответственность.
Приходилось обращаться в филиал банка в Краснодаре. Очень хорошо, быстро и вежливо обслужили. Довольна работой банка во всех направлениях.
Альфа-Банк
Кредитные карты
ПроверенКраснодар
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым
чтобы оставить комментарий.
Другие отзывы
Оставьте отзыв
Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым