• Все услуги
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Сергей, Москва, 03 янв, 2019
Обмен валюты через АЛЬФА Директ в Альфа Банке

Хочу поделиться плачевным опытом обмена валюты на Альфа Директ.

Альфа Директ совершил обмен МОИХ ДОЛЛАРОВ на рубли по АБСОЛЮТНО НЕ РЕАЛЬНОМУ И НЕ ВЫГОДНОМУ ДЛЯ МЕНЯ курсу БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ.. На запрос в банк об отмене сделки и не согласии с проведенной операцией обмена валюты, мне отвечают: все нормально!!! Ты сам через мобильное приложение...

Наталия, Москва, 30 дек, 2014
Второй день пытаюсь поменять рубли на евро, всего то хочу купить 13 тыс. евро.

Внесла деньги вчера, сегодня уже половина третьего, обмен до сих пор не произведен, на разнице курса уже потеряла около 30 тысяч рублей! Прикрываются некомпетентностью сотрудников, незнанием процесса и прочими смешными вещами! А у меня ВИП-обслуживание! Похоже, что у банка совсем плохо с деньгами?!! Прихожу к решению забрать все и хранить дома. Нет...

Екатерина, Москва, 17 дек, 2018
Нет отдела обмена купюр

На речном вокзале в отделении Альфа банка нет отдела обмена купюр, но тут показывает что есть, пришла, оказалось нет отделения обмена купюр

Виталий, Краснодар, 13 дек, 2018
Большая разница конвертации валюты

05.12.18 картой Альфа-Банка оплатил заказ в зарубежном компьютерном магазине. Была списана сумма по курсу 78,1руб. за евро ( курс продажи на эту дату в Альфа-Банке был на уровне 76,2 руб.)

Из-за проблем с отправкой товара в нужные мне сроки пришлось отменить заказ и 11.12.18 на карту сумма была возвращена,но уже по курсу 72,98 руб (курс покупки в этот...

Эрик Авагян, Москва, 04 сент, 2018
Обмен валюты в Альфе только для клиентов

Надо иметь счет(обслуживание платно) и в личном кабинете, либо через банкомат обменять. Соответственно выгодня тем, кто и так тратиться на обслуживание в этом банке

Ирина, Москва, 18 июля, 2018
Не предоставлена заявленная услуга по обмену валюты

На сайте "sravni.ru" банк заявление как обмен валюты. Специально ехали по рекомендации сайта. Однако услуга не предоставлена. Обмен валюты доступен только для клиентов банка. Очень подвели!!!

Александр Сульженко, Москва, 11 июля, 2018
Обмен валюты

Если вы не являетесь клиентом банка, купить валюту не возможно. Старнный подход банка, заводить счета для покупки это моветон

Даша, Санкт-Петербург, 26 июня, 2017
Обмен валюты

Здравствуйте. Недавно хотела купить по интернету. Хотела проверить как евро будет переведено в рубли. И, вместо того-чтобы послать смс с кодом подтверждения, произошла оплата. По горячей линии сказали надо в отделе составить заявление. В отделении сказали, что скорее деньги не вернут, а еще надо оплатить 250 рублей за расследование по этой транзакции....

Юрий Сединкин, Ярославль, 09 дек, 2016
выданные через банкомат 100 долларовые купюры 3 штуки со значками типа печатей

вчера банкомат выдал доллары, на 3-х купюрах 100-долларовых какие-то значки стоят,красненький круглешок, синяя типа печати и карандашик, пошёл поменять в другом обменнике на рубли, не меняют!!! Прошу разъяснений,почему в банкомат загружаются купюры которые невозможно обменять на рубли

Сергей, Москва, 28 дек, 2015
Внимание! Обмен валюты только для клиентов банка

Обмен валюты производят только клиентам банка.И как я понял через банкомат с помощью пластиковой карты

Мистер Бакс, Москва, 01 мар, 2014
Очень разочарован данным банком. Мало того, что они далеко от метро, так у них невозможно доллары поменять на рубли, потому что нет операционной кассы.

Хотя на их сайте указан хороший курс. Это первый банк где не меняют валюты. Полное разочарование. А я ещё хотел у них депозит открыть. Теперь не буду.

юлия, Сочи, 19 апр, 2019
Неверная информация на сайте сравни!

На этом сайте предоставлена неверная информациям. Банк не покупает и не продаёт валюту. А на сайте указан самый низкий курс! Только зря потратила своё время!