Ирина
27 июля 2013
Проверяем оценку
По сравнению с другими банками, самые низкие проценты по автокредитам. Но оплачивать приходится ездить на Новую Ригу (живу в Одинцово) или на Жукова.
Если банк заинтересован в клиентах, то единицы офисов, наверное, этого мало. Банкоматы только в офисах банка. Может пора банкоматы установить в торговых центрах Москвы? Работает банк только по будням, если хочешь погасить частично досрочно, то надо писать заявление. Это что я должна с работы срываться и мчаться на Новую Ригу писать заявление? Это уже прошлый век. Русфинанс банк в этом плане удобнее.
Автоторгбанк
Автокредиты

Автоторгбанк
15 августа 2013

Добрый день, Ирина! <br />От лица Автоторгбанка приносим свои искренние извинения за доставленные Вам неудобства при обслуживании. <br />Просим обратить Ваше внимание, что в общей сложности по Москве и МО у банка есть более 20 отделений, где можно написать заявление на досрочное погашение и оплатить кредит. Практически все отделения работают с 8:00 до 22:00, без выходных. Для оформления частично досрочного погашения по кредиту необходимо писать заявление, это стандартная работа любого Банка, написать это заявление в банк можно удалённо, прислав скан.<br />Мы ценим наших клиентов, и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис.<br />С адресами отделений, а также с порядком погашения кредита можно ознакомится на сайте или по телефону +7 (495) 730-51-15

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Автоторгбанке