Инна
1 мая 2021
Не активируется карта
Самый умственноотсталый банк! Впервые сталкиваюсь с такой наитупейшей проблемой как активация карты! Открыли карту, установила пин-код, я не успела её активировать, как её заблокировали. Ничего с этой картой не сделать, бестолковый банк как и её обслуживание!
Банк ДОМ.РФ
Казань

11 мая 2021

Инна, добрый день. Блокировка счетов службой безопасности банка нами не комментируется. Оценку отклоняем. Надеемся, Вы разберетесь с данной ситуацией и продолжите обслуживание в банке.

АО "Банк ДОМ.РФ"
1 мая 2021

Инна, добрый день!

Нам очень жаль, если вы столкнулись с определенными трудностями при сотрудничестве с нашим Банком.

Для того, чтобы нам оперативно во всем разобраться, нужно провести идентификацию данных. Просим Вас указать полные ФИО владельца карты, контактный номер телефона, адрес отделния и дату рождения. Также мы будем Вам очень признательны, если Вы вышлите запрашиваемые сведения с описанием ситуации на электронный адрес [email protected]*. В теме письма необходимо указать «отзыв на Сравни.ру».

*Отправляя письмо на данный адрес Вы даете свое согласие на обработку Ваших персональных данных.

АО «Банк ДОМ.РФ».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ