Обращалась в офис в г. Казани для консультации по кредиту. Я получаю зарплату на карту банка, поэтому с банком уже была знакома. Мне сделали расчет кредита на нужную сумму, подобрали для меня комфортный платеж и срок кредита на 4 года. Условия кредита озвучивали сразу полные, не умалчивая ни о чем, не пытались навязать дополнительные услуги, говорили всё открыто, что очень понравилось. Заявку рассматривали недолго, платеж и процент, который озвучили на консультации полностью совпал с тем, который получился в итоге. К дате получения кредита для меня заказали наличные, так как мне было так удобнее. Удобно платить в приложении, есть возможность досрочного погашения. Мне всё очень понравилось, рекомендую теперь близким и знакомым, кому вдруг будет необходимо получение кредита
Регина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Расскажите, пожалуйста, в отдельном комментарии к отзыву поподробнее, какие условия по кредитованию были предложены для вас?
Регина
Автор
09:05
Здравствуйте! У меня ставка по моему кредиту 26%, для меня была применена скидка по ставке в 1,5%, так как получаю зарплату на карту банка, без страховки и поэтому плтеж очень комфортный под эту ставку. В других местах из-за страховок даже со ставкой ниже выходило подороже
Другие отзывы
Оставьте отзыв
Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
2 комментария
Регина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Расскажите, пожалуйста, в отдельном комментарии к отзыву поподробнее, какие условия по кредитованию были предложены для вас?
Здравствуйте! У меня ставка по моему кредиту 26%, для меня была применена скидка по ставке в 1,5%, так как получаю зарплату на карту банка, без страховки и поэтому плтеж очень комфортный под эту ставку. В других местах из-за страховок даже со ставкой ниже выходило подороже