Артур
16 октября 2020
Карта яркая — отличные условия
3 месяца назад мне привели Яркую карту. Первый плюс был в том, что заказать можно онлайн и курьер привезет ее прямо домой. Собственно так и было, оформил через комп, потом мне перезвонили, все подтвердили и уже через дня 4 на следующий день курьер был на пороге со всеми бумажками и картой. Доставка была бесплатной) Главный плюс карты в бонусах ярко, которые могут начисляться до 30%. С ними можно неплохо экономить на метро, я с самого начала коплю по 500-700 баллов и потом ими компенсирую поездки в подземке. ​ Да и вообще карта реально яркая красивая по дизайну, есть бесконтактная оплата, обслуживание 0р. Но это только если тратишь больше 30к, в остальном по 99р, но это тож копейки считай) С переводами проблем нет, на карты других банков деньги приходят быстро, когда мне переводят тоже все гуд. Я короче на жалуюсь, мне все нравится
Банк «Санкт-Петербург»

16 октября 2020

Артур, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.